Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Телефонные гарнитуры AxTel - недорогая альтернатива

10.04.2014
HeadSet.ru начинает продажи профессиональных телефонных гарнитур для офисов и call-центров польской компании AxTel. Гарнитуры AxTel отличаются относительно невысокой стоимостью по сравнению с аналогами других производителей, имеют широкую линейку в разных сегментах: начальном, среднем и премиум.

Немного подробнее об этих сегментах.

Начальный уровень - данный сегмент отличается непритязательным уровнем внешнего вида, простотой сборки и недорогими материалами изготовления. Ограниченная функциональность и простота компенсируется небольшой ценой. Гарнитуры в данном сегменте не предназначены для интенсивного использования, как правило, не более 8 ч. в день. В начальном сегменте гарнитуры AxTel представлены серией M-2.

Средний уровень - гарнитуры "call-центрового стандарта" - прочные, сделанные из высококачественных материалов, однако не имеющие излишне сложного дизайна. Гарнитуры этого сегмента весьма просты в обращении, имеют длительный срок службы и обладают основным функционалом, необходимым для постоянного использования в контакт-центрах. В среднем сегменте гарнитуры AxTel представлены серией PRO.

Премиум уровень - качество и функционал среднего уровня, но обладающие стильным дизайном, дополнительными возможностями, такими как выдвижной микрофон, лучшая технология шумоподавления и т.д. Такие гарнитуры более сложны в изготовлении и, соответственно, имеют более высокую стоимость. В премиум сегменте гарнитуры AxTel представлены серией Elite.

На все гарнитуры компании AxTel распространяется 2-х летняя гарантия.

Гарнитуры AxTel можно бесплатно протестировать.
В каталоге