Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые компьютерные игровые гарнитуры Plantronics GameCom

22.08.2014
Новинки сменят популярнейшие среди геймеров гарнитуры: GameCom 307, GameCom 380 и GameCom 780. Гарнитуры Plantronics серии GameCom обладают лучшими в своем классе акустическими и эргономичными свойствами, такими важными во время длительных игровых баталий или просмотрах видео и прослушивании музыки. Наушники закрытого типа, в сочетании с 40-милиметровыми динамиками и мягкими амбушюрами, обеспечивают полное погружение в игровой процесс. Благодаря надежным микрофонам на гибких держателях, с возможностью индивидуальной настройки, игроки вашей команды услышат каждое ваше слово во время игры. Также гарнитуры серии GameCom отлично подходят для общения через интернет-телефоны, такие как Skype.

Новые игровые гарнитуры GameCom обладают повышенными прочностными характеристиками всех элементов конструкции, что делает их незаменимыми в арсенале настоящего геймера.

Plantronics GameCom 318 – гарнитура идеально подходящая для любителей игр и меломанов. Благодаря адаптеру-переходнику, поставляемому в комплекте, гарнитуру можно подключать, как к компьютеру, так и к вашему смартфону, планшетному компьютеру, плееру и игровой консоли.

Plantronics GameCom 388 – идеально подойдет любителям компьютерных игр и громкой музыки. Большие, велюровые амбушюры и оголовье с велюровой вставкой создадут максимальный комфорт во время длительного использования гарнитуры. Глубокий бас и широкий частотный диапазон, позволят услышать каждый звук во время игры и насладиться качественным звучанием любимых музыкальных композиций.

Plantronics GameCom 788 – это по-настоящему профессиональная гарнитура среди игровых, обладающая выдающимися акустическими и эргономичными характеристиками. Технология объемного звучания Dolby 7.1 погрузит вас в совершенно новый мир - виртуальной реальности, в котором вы наверняка будете знать, с какой стороны происходит действие или приближается враг.