Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

DECT гарнитуры Plantronics получили сертификат безопасности DECT Forum

11.01.2015
Беспроводные гарнитуры DECT-серии Plantronics CS500 и Savi 700 первыми на рынке получили сертификаты организации DECT Forum на соответствие самым современным стандартам безопасности.

DECT Forum - промышленная группа, которая занимается развитием и продвижением беспроводной технологии DECT. За счет внедрения самых новых рекомендаций по улучшению безопасности от DECT Forum Plantronics продолжает быть лидером технологий в сфере производства гарнитур как по функциональности, так и по безопасности.

Новые стандарты были анонсированы в январе 2013 года и описывают принципы и процесс сертификации с целью улучшения безопасности в восьми областях, среди которых аутентификация, шифрование, соединение, прохождение вызова и разъединение. Для получения сертификата DECT Forum продукт должен соответствовать всем требованиям и предоставлен для проверки в независимой лаборатории.

"Мы взяли на себя обязательство производить самые надежные решения на рынке на сегодняшний день, как с технологической точки зрения, так и со стороны безопасности, - говорит Бил Лёвенталь (Bill Loewenthal), Вице-президент по решениям для бизнеса Plantronics. — DECT Forum в очередной раз представил доказательства того, почему гарнитуры серии CS500 и Savi являются самыми популярными в корпоративной среде".
В каталоге