Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новая серия беспроводных гарнитур Sennheiser

04.06.2015
Гарнитуры серии D10 предоставляют исключительное качество звука и имеют современный дизайн, что делает гарнитуру желанной еще большему числу пользователей. Вместе с уже существующими линиями DECT гарнитур серий DW и SD, серия D10 обеспечивает преимущества беспроводной свободы и гибкость в работе контактных центров, крупных и небольших офисов и поддерживает концепцию Unified Communications.

Серия D10 представлена в трех вариантах: моноауральная гарнитура, которая работает только с настольным телефоном Sennheiser D10 Phone, моноауральная гарнитура для работы с софтфоном на базе Microsoft Lync Sennheiser D10 USB ML, моноауральная гарнитура для работы с любым софтфоном Sennheiser D10 USB.

Высокое качество дизайна Sennheiser гарантирует потрясающий комфорт при использовании и, как следствие, более высокую продуктивность. Отличительной чертой серии D10 является прекрасное качество звука и микрофон с функцией шумоподавления, что в совокупности создает преимущества для пользователей. Современный и прочный дизайн, а также 2 варианта ношения гарнитуры (оголовье и заушина) обеспечивают пользователю комфорт и удобство даже при использовании в течение всего дня. Фокусируясь на нуждах клиента, гарнитура предоставляет функцию управления звонками с помощью одного нажатия, систему ActiveGard для защиты слуха от акустических ударов и батарею, заряжающуюся на 50% за 20 минут. Кроме того, все варианты дают возможность говорить до 8 часов в широкополосном режиме или 12 часов в узкополосном. Разговаривать можно на расстоянии до 55 м от базовой станции в типичном офисном здании и до 180 м на открытом пространстве в зоне видимости.

Совместимость гарнитуры серии D10 либо с настольным телефоном, либо с софтфоном/PC делает простым процесс подключения – что демонстрирует принцип "подключай и работай". Это предполагает идеальное "гарнитурное" решение для компаний всех размеров. В режиме аудио-конференции к одной базовой станции можно подключить до 3-х дополнительных гарнитур. Кроме того, все варианты гарнитур D10 USB имеют свой встроенный звонок с 3 рингтонами и регулируемую громкость сигнала.
В каталоге