Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Гарнитура Mx500 - профессиональные технологии в массы

10.05.2005
На выставке CES, которая проходила в США (Лас-Вегас, штат Нева да) компания Plantronics представила новую разработку - серию гарнитур Mx500 для сотовых телефонов.

Насладитесь чистейшим качеством звука с новой гарнитурой для сотового телефона Mx500 от компании Plantronics. Уже полюбившаяся всем система фиксации Flex Grip претерпела кардинальные изменения и позволяет еще лучше закрепить гарнитуру на ушной раковине.

В новой серии используется специальная звуковая трубка с технологией WindSmart, с помощью которой удается добиться более чистой передачи голоса зачет фильтрации фонового шума, особенно помех, создаваемых ветром. Шарнирная конструкция позволяет наиболее точно спозиционировать звуковую трубку.

На шнуре гарнитуры для сотовых телефонов расположен регулятор громкости сигнала в динамике гарнитуры, кнопка ответа на вызов, а также кнопка выключения микрофона. Так же с помощью пульта можно инициировать голосовой набор (функция голосового набора должна поддерживаться вашим сотовым телефоном).

• Технология WindSmart для передачи кристально-чистого звука даже на ветру;
• Регулировка громкости сигнала в динамике гарнитуры, ответа на вызов, выключения микрофона (Mute), голосовой набор;
• Система Flex Grip нового поколения;
• Можно носить как с провой, так и с левой стороны лица;
• Шарнирное крепление звуковой трубки для идеального позиционирования.