Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры Jabra Engage 50

15.02.2019

Цифровой звук для звонков с кристально чистым звучанием. Уникальная система из трех микрофонов удаляет фоновый шум и звуки дыхания, обеспечивая превосходное качество звука при общении с клиентом. Стереозвук и суперширокополосный аудиоканал создают атмосферу живого, реалистичного разговора с максимальным уровнем защиты органов слуха операторов.

Многоцветные индикаторы состояния на обоих наушниках позволяют свести число отвлекающих факторов к минимуму. Это не просто индикатор занятости. Индикаторы состояния настраиваются с учетом конкретных потребностей. Впечатляющее пассивное шумоподавление повышает концентрацию внимания операторов.

Указания для операторов в режиме реального времени и полнофункциональный анализ телефонных звонков для повышения степени удовлетворенности клиентов. Гарнитура Engage 50 использует ПО компании Jabra для более эффективной борьбы с шумом. Благодаря указаниям по использованию микрофона, отображаемым на экране в режиме реального времени, и полнофункциональному анализу телефонных звонков для бизнеса гарнитура Engage 50 помогает добиться превосходного звучания разговоров.

Более эффективное управление звонками для повышения производительности. Блок управления вызовами позволяет операторам регулировать уровни громкости и отключать звук, использовать быстрый набор, отвечать и завершать вызовы, а также обновлять индикаторы состояния одним нажатием кнопки (блоки управления поставляются отдельно).

Гарнитура оснащена первоклассным разъемом USB-C для быстрого подключения к ПК и мобильным устройствам, а также разъемом USB-A, доступного в виде дополнительного аксессуара (на блоке управления).

В каталоге