Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Bluetooth стерео-гарнитура Plantronics Pulsar 590

01.08.2005
Компания Plantronics, представила свою новую разработку Pulsar 590 - беспроводную стерео-гарнитуру с возможностью легкого переключения между мобильными устройствами, плеером или ноутбуком.

Новая гарнитура открывает пользователю ранее недоступные возможности беспроводной свободы. Уникальная технология позволяет, наслаждаясь прослушиванием музыки или фильмов, легко переключиться на вызов с мобильного телефона нажатием одной кнопки. Доступный дополнительный Bluetooth адаптер, оснащенный стандартным аудио разъемом (3,5 мм), позволит использовать вашу Pulsar 590 с любым мультимедийным устройством на ваш выбор, будь то ноутбук, домашняя стереосистема, MP3 плеер, устройства Apple iPod или мультимедийные центры как Sony PSP.

"Pulsar 590 демонстрирует новые взгляды компании Plantronics на дизайн и подчеркивает наше стремление к предоставлению всего многообразия Bluetooth устройств, обеспечивающих высокое качество звучания, легкость в использовании и удобство ношения", - говорит Рэни Ниеми (Rennee Niemi), вице-президент подразделения Mobile & Entertainment компании Plantronics.

Великолепный звук, отсутствие проводов

Pulsar 590 использует технологию мультиточки (multipoint). Это позволяет гарнитуре функционировать в роли высококачественных стерео-наушников для любимого плеера, и в то же время с легкостью переключаться на работу с любым другим устройством или на разговор по мобильному телефону. Специально для этого гарнитура оснащена телескопической голосовой трубкой со всенаправленным микрофоном.

Использование технологии Bluetooth позволяет наслаждаться музыкой и поддерживать разговор, удаляясь на расстояние до 10-ти метров до плеера или мобильного телефона. В режиме разговора гарнитура Pulsar 590 проработает до 12 часов и до 10-ти в режиме прослушивания музыки.

Комфорт и выбор

Гарнитура Pulsar 590 оснащена знаменитой системой оголовья разработанной Plantronics, позволяющей с комфортом носить гарнитуру целыми днями. В комплекте с гарнитурой идет полный набор самых разнообразных аксессуаров, включающих в себя настольное зарядное устройство, сетевой адаптер, USB зарядка, так называемый "in-flight" кабель и удобный чехол для переноски. Кабель "in-flight" позволяет использовать гарнитуру даже с выключенным модулем Bluetooth, для ее использовании, например, в самолете, так как на многих авиалиниях запрещено использование любых радио устройств.

Также, как ранее уже упоминалось, гарнитура может продаваться со специальным универсальным Bluetooth адаптером, чтобы использовать гарнитуру с мультьимедийными устройствами, не оснащенными Bluetooth модулем. Но компьютеры, мультемедиа устройства и мобильные телефоны, совместимые с новым профилем Bluetooth Advanced Audio Distribution Profile или A2DP не требуют испльзования универсального адаптера Plantronics для передачи высококачественного стерео звука. Аналитики ожидают, что технология A2DP вскоре получит широкое распространение в мультимедиа устройствах.

Новая гарнитура Pulsar 590 расширяет семейство Bluetooth устройств компании Plantronics, многие из которых еще до появления на прилавках магазинов успели завоевать множество наград и признание на рынке. Pulsar 590 как нельзя кстати отображает новый корпоративный стиль компании Plantronics, который подчеркивает стремление предоставлять великолепные решения соответствующие пожеланием всех пользователей.