Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics меняет свой облик

28.08.2005
Компания Plantronics, мировой лидер в производстве телефонных гарнитур, 20 Июля представила свой новый корпоративный облик. Дата была выбрана не случайно, ровно 36 лет назад Нил Армстрог ступил на поверхность Луны и его знаменитая фраза, "Это маленький шаг для человека, один гигантский прыжок для человечества", облетевшая весь мир, передавалась именно через гарнитуру Plantronics.

"Тридцать шесть лет назад наша компания сосредоточилась на том, чтобы создавать самые надежные, гарнитуры высшего качества для NASA и других организаций, в которых они критически необходимы (например служба спасения 911)," сказал Марк Бреир (Mark Breier), директор по маркетингу компании Plantronics. "Сегодня, мы сохраняем свое главное стремление - сосредотачивается на надежности и качестве, но теперь мы применяем это к намного более широкой аудитории, которой нужна большая производительность, непринужденность использования и, конечно же, прекрасный стиль. Наша линия беспроводных гарнитур является прекрасным примером реализации наших стремлений".

Новый корпоративный логотип и фраза "Sound Innovation", символизируют стремление компании быть ближе к пользователю и реализовывать новые идеи.