Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры для мобильных устройств

28.11.2006
Plantronics обновил модельный ряд проводных гарнитур для мобильных устройств, выпустив две модели MX200 и MX250. Гарнитуры подходят как для мобильных телефонов, так и для устройств, имеющих стандартный 2,5 мм разъем под гарнитуру (например, DECT телефоны)

Plantronics MX200

Миниатюрная и очень легкая гарнитура для подключения к мобильному телефону Оборудована уникальным креплением Flex Grip и технологией WindSmart, гарантирующей высокое качество звука за счет фильтрации фонового шума, в особенности помех, создаваемых ветром. Оснащена миниатюрным вкладным динамиком. Гарнитура подходит к большинству моделей мобильных телефонов. Выпускается со стандартным 2,5-мм разъемом.

Plantronics MX250

Легкая и компактная гарнитура для подключения к мобильному телефону. Оборудована системой крепления Flex Grip и узконаправленным микрофоном с системой шумоподавления на жестком держателе для обеспечения четкого и ясного звука даже в зашумленной обстановке. Оснащена миниатюрным вкладным динамиком. Гарнитура выпускается со стандартным 2,5-мм разъемом.