Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics SupraPlus USB WB поступила в продажу

03.07.2008
В продажу поступила новая профессиональная гарнитура Plantronics - SupraPlus Wideband USB. Гарнитура создана специально для центров обработки вызовов, использующих в работе IP-телефонию на основе ПК.

Гарнитура подключается напрямую к USB-порту и не требует дополнительных переходников или адаптеров. Инсталляция происходит в режиме plug-and-play, без необходимости установки специального программного обеспечения. Пользователь может управлять вызовами прямо с гарнитуры, не используя кнопки программного телефона.

Легкая и удобная конструкция Plantronics SupraPlus Wideband USB позволяет комфортно чувствовать себя в гарнитуре на протяжении всего рабочего дня. Микрофон гарнитуры оснащен системой шумоподавления и расположен на гибком держателе, положение которого можно отрегулировать. Расширенный частотный диапазон принимаемого сигнала обеспечивает естественное звучание голоса в динамике. SupraPlus Wideband USB снижает уровень фоновых шумов в исходящем и входящем звуковых потоках, защищает оператора от звуковых перегрузок и позволяет повысить разборчивость речи в условиях низкого качества передачи сигнала.

SupraPlus Wideband USB также оптимизирована для работы с Microsoft Office Communicator 2007.