Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

S12 - новый адаптер-усилитель с гарнитурой

17.03.2004
Комплект представляет собой готовое и экономичное решение для оборудования рабочих мест секретарей и операторов-телефонистов. В S12 удачно сочетаются достоинства телефонной гарнитуры с широкими возможностями универсального адаптера-усилителя.

В состав комплекта входит гарнитура-трансформер с одним наушником и выносным микрофоном с шумоподавлением. Гарнитура допускает два вида крепления - классическое оголовье и ушное с помощью крючка-фиксатора.

Для предупреждения окружающих о том, что идет телефонный разговор, служит световой индикатор включенного состояния гарнитуры FireFly, который располагается рядом с микрофоном и хорошо заметен издалека.

Высокое качество передачи речи достигается благодаря применению специальной технологии обработки звукового сигнала Call Clarity, позволяющей уменьшить уровень фоновых шумов и обеспечить защиту от шумов большой интенсивности.

Адаптер гарнитуры совместим с большинством одноканальных и многоканальных телефонных аппаратов.

С его помощью можно производить плавную настройку громкости звука, осуществлять регулировку и контроль уровня выходного сигнала, а при необходимости полностью отключать микрофон или гарнитуру, о чем будут сигнализировать индикаторы на лицевой панели устройства.

Наряду с современным эргономичным дизайном адаптер отличает повышенная компактность, что позволяет использовать его даже в условиях ограниченного свободного пространства на рабочем месте. Дополнительным преимуществом является наличие держателя для гарнитуры.

Электропитание адаптера осуществляется от трех батарей типа АА. Возможность работы от сети переменного тока (блок питания поставляется отдельно)