Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры Plantronics для IP телефонии

29.01.2010
Компания Plantronics открыла 2010 год, представив сразу три новинки для всё более популярного в настоящее время направления телекоммуникаций - IP-телефонии.

В новых моделях компьютерных гарнитур используется технология DSP, которая в сочетании с расширенным частотным диапазоном принимаемого сигнала, делает звук в динамиках гарнитуры чистым и естественным, создавая для пользователя впечатление разговора "лицом к лицу" со своим собеседником в виртуальном пространстве. Каждая из представленных моделей оснащена микрофоном с системой шумоподавления и цифровым эквалайзером и обеспечивает передачу высококачественного Hi-Fi стереозвучания и широкополосное акустическое эхоподавление.

Чтобы начать работу с гарнитурой, достаточно просто подключить её к USB-порту компьютера. Вам не потребуется производить никаких настроек или устанавливать ПО – гарнитуры самостоятельно инсталлируются в режиме plug-and-play. Удобство управления громкостью звука и возможность отключения микрофона обеспечивает миниатюрный блок, расположенный на проводе гарнитур.

Audio 476: гарнитура, которая идеально подходит тем, кто много времени проводит в поездках, используя для коммуникаций IP-телефонию. Конструкция данной модели позволяет складывать гарнитуру, делая ее максимально удобной для перевозок.

Audio 646: стильная модель с оголовьем "за шею".

Audio 626: элегантная гарнитура с классическим оголовьем.