Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Серия CS500 дополнила линейку беспроводных гарнитур Plantronics CS

15.06.2011
Эти стильные DECT системы не оставят равнодушным даже самого требовательного пользователя. Беспроводные гарнитуры серии CS500 идеально подходят для использования с настольным телефоном и максимально просты в установке и управлении. Шумоподавление, технология DSP, защита слуха с помощью технологии SoundGuard, технология широкополосной передачи первоклассного звука CAT-iq, возможность использования несколькими пользователями, адаптивная система питания – многие, но далеко не все преимущества данной линейки!

В моделях Plantronics CS500 воплощены самые современные технологии, призванные удовлетворить все потребности современных мобильных профессионалов, всегда остающихся на связи по мобильному телефону, софтфону и/или традиционному телефонному аппарату.

Анонсированные решения подключаются к нескольким устройствам и дарят массу возможностей для обеспечения свободы передвижения и более продуктивной деятельности. Изящный, обтекаемый дизайн гарнитур неизменно привлекает внимание и удачно дополняет образ деловой персоны.
В каталоге