Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics GameCom 780 - новая игровая гарнитура

01.02.2012
Компания Plantronics представляет новинку для любителей компьютерных игр – гарнитуру GameCom 780. Благодаря технологиям Dolby Headphone и Pro Logic IIx, гарнитура превращает обычный звук в реалистичное и объемное звучание формата 7.1.

GameCom 780 оснащена микрофоном с системой шумоподавления, которая устраняет фоновые шумы, делая передаваемый звук громким и четким, так что ваши команды будут прекрасно слышны партнерам по игре. Удобство управления звуком обеспечивают кнопки, расположенные прямо на наушнике гарнитуры. С их помощью пользователь может максимально быстро и просто отрегулировать громкость или выключить микрофон, не отвлекаясь от игры. GameCom 780 изготовлена из самых современных материалов, а соединительные узлы и провода гарнитуры обладают повышенной прочностью.

GameCom 780 подключается к USB-порту компьютера и инсталлируется в режиме plug-and-play, не требуя сложных дополнительных настроек, а мягкие амбушюры на наушниках и подушечка на оголовье делают новинку исключительно удобной для длительного ношения.