Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Гарнитура Jabra Supreme

01.06.2012
По данным исследования IDC, к 2015 году количество мобильных сотрудников в мире увеличится до 1,3 млрд. человек, что составит 37,2% рабочей силы. Персонал во всем мире отказывается от 9-часового рабочего дня и "классической" 5-дневной рабочей недели в пользу мобильности: удаленной работы, путешествий и взаимодействия с коллегами и партнерами с помощью облачных технологий. Эта тенденция обусловлена распространением ноутбуков, смартфонов и планшетов.

Чтобы удовлетворить потребности мобильных сотрудников, компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, разработала новую гарнитуру Jabra SUPREME UC. После прошлогоднего запуска Jabra SUPREME, первой моногарнитуры с системой активного шумоподавления Active Noise Cancellation, компания представляет новое поколение инновационной модели. Благодаря совместимости с большинством приложений для унифицированных коммуникаций (Microsoft, Cisco, Avaya, Skype™ и др.), а также с планшетами и мобильными телефонами, Jabra SUPREME UC расширит возможности этих решений и обеспечит универсальную беспроводную связь для сотрудников, работающих в офисе, дома или в дороге.

"В то время как в рабочей среде развивается тенденция к мобильности – как внутри, так и за пределами офиса, – Jabra делает упор на создании решений для общения на ходу, производительных и интегрированных, насколько это возможно, - говорит Могенс Элсберг, CEO Jabra. – Мобильные сотрудники – наши ключевые клиенты, и мы хотим быть уверены, что предлагаем им продукты, помогающие оставаться на связи, где бы они ни находились".

Jabra SUPREME UC оснащена нано-адаптером Bluetooth USB, который позволяет подключать гарнитуру к ПК и использовать ее для программных телефонов и звонков через интернет – наряду с "традиционными" вызовами по мобильному. Гарнитура поддерживает одновременное сопряжение с двумя устройствами; чтобы переключиться между вызовами на мобильный и программный телефоны, достаточно нажать кнопку. Jabra SUPREME UC – plug-and-play решение, для начала работы с интернет-звонками, нужно лишь подключить USB-адаптер гарнитуры к компьютеру. Благодаря совместимости со всеми ведущими системами унифицированных коммуникаций, Jabra SUPREME UC обеспечивает оптимальное качество звука и высокую производительность – вне зависимости от источника вызова.
В каталоге