Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новая серия SIP телефонов Yealink - T4

05.08.2013
Представляем вам новую элегантную гигабитную серию IP-телефонов Yealink. На данный момент в продажу поступают две модели - Yealink SIP-T42G и Yealink SIP-T46G. Новые модели телефонов открывают целую линейку с оригинальным представительным бизнес-дизайном. Однако не внешний вид является главным достоинством аппаратов, а их внутреннее содержимое.

Yealink SIP-T46G - это корпоративный телефон нового поколения, поступивший в продажу летом 2013 года. Новая модель отличается специальным ультраэлегантным бизнес-дизайном, оснащена комплексом необходимых функций и продвинутыми техническими характеристиками: возможность настройки до 6-ти независимых учетных записей, поддержка протокола IPv6 и технологии Gigabit Ethernet. Особенно приятной и удобной работу с телефоном помогает сделать большой цветной LCD-экран с диагональю 4,3'' дюйма (угол обзора 150°), 27 программируемых кнопок BLF. Отдельным достоинством является возможность подключения беспроводной гарнитуры через специальный USB-разъем. Благодаря же реализации нескольких страниц экранного меню, значения программируемых кнопок подписываются непосредственно на экране телефона, избавляя пользователей от бумажек на корпусе телефона, которые необходимо заполнять вручную. Телефон идеально подходит для руководителей высшего звена, сотрудников, заботящихся о своем статусе и просто бизнесменам, выбирающим и качество, и стиль.

Возможности телефона Yealink SIP-T42G чуть скромнее, например, данная модель оснащена черно-белым дисплеем с подсветкой, а не цветным, а также 15 программируемыми кнопками, а не 27-ю. Подробные технические характеристики также доступны в карточке телефона. Эти отличия делают телефон более доступным для малого бизнеса, его можно устанавливать рядовым сотрудникам и менеджерам.
В каталоге