Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Jabra BIZ 1500 - новая серия бюджетных гарнитур

29.03.2016

Jabra BIZ 1500 - доступная гарнитура начального уровня, разработанная для центров обработки вызовов и обслуживания, требования которых - эффективность и невысокая стоимость оборудования. Эта гарнитура обеспечивает профессиональное качество взаимодействия с клиентами. В ней применяется передовая технология Jabra, которая снижает уровень фонового шума. Ее поролоновые амбушюры защищают уши от перегрева, поэтому гарнитуру можно с комфортом носить весь день.

Гарнитура выпускается с одним или двумя динамиками, а также с разъемом QD (для быстрого отключения) или USB подключением. Выберите вариант, который подходит для ваших сотрудников и рабочей среды.

Звук высокой четкости
Гарнитура Jabra BIZ 1500 оснащена динамиком широкополосного аудио диапазона, технологией HD Voice и системой шумоподавления.

Поролоновые амбушюры
В комплект гарнитуры BIZ 1500 входят поролоновые амбушюры для комфортного ношения в течение всего дня. Благодаря им сотрудники забудут о неудобствах и сосредоточатся на вызовах.

Поворот штанги микрофона на 270˚
Штанга микрофона Jabra BIZ 1500 поворачивается на 270˚ и легко регулируется во время разговора.

Блок управления на шнуре USB версий BIZ 1500
Jabra BIZ 1500 с USB-подключением оборудована блоком управления, с помощью которого легко настроить громкость или отключить звук. Это повышает производительность и удобство при работе с системами унифицированных коммуникаций (UC).

В каталоге