Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Bluetooth спикерфон Poly Calisto 5300

11.02.2020

Компактный размер спикерфона - всего 11 сантиметров в диаметре, 3 сантиметра в толщину и весом в 214 грамм - идеальное портативное устройство, которое можно брать с собой в поездку. Подойдет для универсальных работников, которые постоянно в движении, вне офиса и часто проводят встречи и конференции с коллегами "на ходу".

В комплекте с Poly Calisto 5300 поставляется шнур USB-A / USB-C и чехол для хранения и комфортной транспортировки, с некоторыми моделями поставляется дополнительно Bluetooth адаптер BT600 USB-A или USB-C.

Используйте спикерфон Calisto 5300 не только как персональное средство для конференц-связи, но и как высококачественный динамик: теперь ваша любимая музыка и подкасты доступны в любом месте и с любого устройства. Спикерфон можно также расположить в салоне автомобиля, подключить к нему свой смартфон и использовать расширенные возможности аудио коммуникации: отвечать на звонки, не отвлекаясь на устройства и оставаясь сосредоточенным на дороге, при этом в любой момент переключаться обратно на прослушивание мультимедиа. Вам больше не нужны громоздкие аудиосистемы и дополнительные устройства.

Возможно пользоваться спикерфоном ежедневно в течение долгого времени: встроенный аккумулятор на 1000 мАч обеспечивают непрерывную работу устройства в режиме разговора в течение 16 часов на одном заряде, а компактные размеры спикерфона и его легкий вес позволяют всегда носить его с собой - теперь аудиоконференции доступны повсеместно.

Шумоподавление микрофона отделяет посторонний шум и передает чистый голос вашим собеседникам, при этом радиус захвата голоса может достигать 3-х метров (оптимально 1 метр).

В каталоге