Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics Savi W410 и Savi W420

12.03.2013
В серии беспроводных DECT гарнитур Savi 400 появилось сразу два новых решения - Savi W410 и Savi W420.

Предназначенные для работы с компьютером или ноутбуком DECT гарнитуры серии Savi 400 пополнились двумя моделями с оголовьем W410 (один наушник) и W420 (два наушника). Дизайн гарнитур разработан, таким образом, что бы пользователю было комфортно использовать их в течение целого дня. Беспроводное DECT соединение между адаптером и гарнитурой (радиус связи до 120 м.) позволяет покидать рабочее место, свободно перемещаться по офису, оставаясь при этом на связи. На гарнитуре находятся кнопки управления вызовами и звуком, с помощью которых можно принять вызов, находясь вне рабочего места, изменить уровень громкости, отключить микрофон и т.д.

Микрофон с системой шумоподавления, а также реализованные в гарнитуре самые современные технологии обработки звука, обеспечивают передачу реалистичного голоса, отсекая шумы и подавляя эхо. Беспроводные DECT гарнитуры серии Savi 400 поддерживают передачу звука в расширенном частотном диапазоне.

USB DECT адаптер подключается через USB порт компьютера или ноутбука и устанавливается в режиме Plug&Play. На один адаптер можно зарегистрировать до трёх дополнительных гарнитур и, таким образом, организовать мини-конференцию.

Время работы гарнитур Savi 410/420 в режиме разговора достигает 9 часов.
В каталоге