Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новая серия Bluetooth гарнитур Jabra Motion

10.06.2013
Объявляем о начале продаж профессиональных Bluetooth гарнитур Jabra новой серии Motion, гарнитуры отличаются поддержкой множества современных технологии обработки звука и шумоподавления, защитой от ветра. Гарнитуры подключаются к мобильному телефону, планшету, настольному ПК или ноутбуку. В серии есть модели, оптимизированные как для традиционного UC, так и для UC MS Lync.

Гарнитуры Jabra Motion не имеют себе равных с точки зрения инновационных функций и ориентированных на будущее технологий. Конструкция гарнитуры обеспечивает максимум удобства и дает превосходный комфорт при ношении, поэтому она станет для вас отличным помощником в течение напряженного рабочего дня. Это единственная гарнитура, которая вам когда-либо понадобится. Встроенные датчики реагируют на ваши движения и различное звуковое окружение, обеспечивая интуитивное управление вызовами, длительную работу от аккумулятора и превосходное качество звука.

Благодаря встроенным датчикам Jabra Motion автоматически отвечает на звонок при ее поднятии и регулирует громкость динамика в соответствии с вашими движениями и окружающей обстановкой. С помощью голосового управления можно ответить на звонок, сказав "answer", а складная штанга микрофона также позволяет легко отвечать на звонки и завершать разговор.

Это единственная из предлагаемых на рынке гарнитур Bluetooth, в которой можно регулировать высоту расположения динамика, а гелевые наушники 3 размеров позволяют сделать гарнитуру наиболее удобной для ношения пользователем на протяжении всего дня.

Jabra Motion подтвердит ваши ожидания: каждое ваше слово будет отлично услышано в любой обстановке благодаря превосходным звуковым характеристикам гарнитуры. Технологии HD Voice, Noise Blackout 3.0 и Wind Noise Reduction входят в стандартный набор.

Технология связи на малых расстояниях (Near Field Communication - NFC) позволяет легко и быстро установить связь с телефоном, планшетом и интерактивными метками. Коснитесь телефоном гарнитуры, и связь между ними будет установлена. Просмотрите видео, чтобы узнать, как легко и просто вы можете установить связь между устройствами с помощью NFC.

Больше нет необходимости в том, чтобы носить собой телефон по всему офису. Гарнитура Jabra Motion UC, Bluetooth Class 1 предоставляет вам свободу беспроводного соединения на расстоянии до 100 м/300 футов от компьютера, планшета или смартфона. Это в 10 раз больше, чем для подобных гарнитур, представленных на рынке.

Комплект для хранения и зарядки обеспечивает максимальное удобство и делает гарнитуру Jabra Motion UC идеальным выбором для бизнеса и частного использования (не предлагается в розничной продаже).
В каталоге